Ночная маска увлажняющая DR. JART+
-
660 грн
при заказе от 1.500 грн.
Суперувлажнение вашей кожи во время сна!
Маска с фитонцидами и гиалуроновой кислотой направлена на удержание влаги в клетках эпидермиса, поддержанию правильного водного баланса, препятствует дегидратации кожи и замечательно справляется с устранением следов усталости, красных пятен и высыпаний.
Aqua Soothing Complex на основе ксилитола и растительной глюкозы поддерживает гидро баланс, а Double Hydra Complex с экстрактом волорослей и гиалуроновой кислотой повышает плотность кожи и её защитные свойсва, снимая дикомфорт от сухости и следы воспалений. Нормализованное кровообращение и активные процессы регенерации в процессе сна- залог красивой и светящейся здоровьем кожи, которые обеспечивает эта маска.
Способ применения
Нанести маску на очищенную кожу лица и шеи перед сном. Утром удалить остатки теплой водой. Применять по потребностям кожи. Для быстрого восстановления сухой кожи рекомендуется применять курсом 7 дней каждый день, следом 1 раз в неделю для поддержания эффекта.